Педагогический коллектив

МпнпгМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Школа № 182"   г. Нижний Новгород

      г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, дом 2 в, (Главный корпус) тел.(831) 250-40-07,  дом 6 (2-й корпус), тел. (831) 258-57-31,  e-mail:  lenruo182@mail.ru 

 

 Педагогический коллектив

    Информационный банк данных «Педагогические кадры»  МБОУ «Школа №182»   

    

   

п/п

Фамилия И.О.

Должность

Преподаваемый предмет

Образование

(учебное  заведение, специальность и квалификация

по диплому)

Квалифика-

ционная категория

(год присвоения)

Квалификационные  курсы

(год, кол-во часов, тематика)

Общий / Педаго

гический стаж (лет)

1.         

Жураковская Наталья Борисовна

Директор

 

Высшее, ГГУ

Специальность: русский язык и литература

Квалификация:  филолог, преподаватель

Первая, 2014

НИРО, 2017 год, "Управление эффективным контрактом в ОО"

 

НИРО, 2014 год,  «Менеджмент в образовании (в условиях введения ФГОС)»

42/42

2.         

Арсибекова

Ольга Ивановна

Учитель

Математика

Алгебра

Геометрия

 

Высшее,

ГГПИ им. А.М.Горького,

специальность: математика

Квалификация: учитель математики

Первая, 2017

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС»

 

31/31

3.         

Анисимова

Ольга Алексеевна

Учитель

ИЗО, МХК

Высшее, ММНЭПУ

Степень: бакалавр юриспруденции

Среднее – специальное, Городецкое педагогическое училище, специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов, учитель искусства

Первая, 2015

НИРО, 2016 год, 108 часов, "Моделирование и проектирование уроков по изучению искусства ХХ века в современной школе в условиях ФГОС"

23/23

4.         

Антонова

Екатерина Владимировна

Учитель -логопед

 

Высшее, НГПУ

Специальность: педагогика и психология

Не имеет

АНО «Логопед Плюс», 144 часа, «Актуальные проблемы логопедии», 2013

14/14

5.         

Башева

Татьяна Анатольевна

Учитель

Физическая культура

Среднее – специальное, ГПУ

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель

Первая, 2015

НИРО, 2016, 108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»

39/39

6.         

Баландин

Вячеслав Владимирович

Педагог дополнительного образования

 

Высшее, ТВОУч

им.В.И.Ленина

Специальность: командная общевойсковая  эксплуатация боевых машин пехоты

Квалификация: офицер мотострелковых войск

Соответствие занимаемой должности, 2013

НИРО, 2015, 36 часов, «Организация методической работы в системе дополнительного образования детей»

46/46

7.         

Белова

Алёна Викторовна

Учитель

История

Обществознание

 

Высшее, ГОУ ВПО Арзамасский ГПИ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

 

Среднее  - специальное образование, Лукояновский педагогический колледж

Специальность: учитель истории и географии основной школы

Квалификация: учитель

 

НИРО, профессиональная переподготовка по программе педагогика

Направление: история и обществознание

Первая, 2014

НИРО, 2016 год, 36 часов, «Методика использования электронной формы  учебников (ЭФУ) в учебном процессе в условиях ФГОС»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Концепция нового  учебно – методического комплекса по отечественной истории  и реализация требований  историко – культурного стандарта в новых УМК  «История России»

 

НИРО, 2014, 36 часов, «Проектирование и экспертиза современного урока в условиях ведения ФГОС основного общего образования»

 

 

10/4

8.         

Бычкова

Ольга Вячеславовна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Музыка

Технология

ИЗО

Среднее специальное, Горьковское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов, воспитатель

Квалификация:  учитель начальных классов

Первая, 2016

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

 

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Основы религиозных культур и светской этики: содержание и методика преподавания»

29/20

9.         

Вареницына 

Юлия Владимировна

Учитель

Математика

 

Высшее, ФГБОУ ВО НГПУ

им.Козьмы Минина

Квалификация: Бакалавр

Направление подготовки: педагогическое образование

Не имеет

НИРО, 2017 год, "Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС ", 108 часов.

1/1

10.      

Врулина

Анна Николаевна

Учитель

Физика

Высшее, ГГПИ

Специальность: физика и астрономия

Квалификация: учитель физики и астрономии

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2014 год, 144 часа,  «Теория и методика преподавания предметов естественного цикла в условиях введения ФГОС»

35/35

11.      

Великова

Евгения Александровна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, НГПУ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2015

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

 

17/17

12.      

Гранева

Ирина Юрьевна

 

 

Кандидат филологических наук

 

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, НГУ им. Н.И. Лобачевского, специальность: русский язык и литература

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Первая, 2014

НИРО, 2016 год, 108 часов, "Моделирование и проектирование уроков  по изучению искусства ХХ века в современной школе в условиях ФГОС"

28/21

13.      

Гранева

Дарья Дмитриевна

Учитель

Английский язык

Высшее, ФГАОУВО НГУ им. Н.И.Лобачевского

Специальность: филология

Квалификация: филолог, преподаватель

Первая, 2017

НИРО, 2016 год, 72 часа «Теория и методика преподавания иностранного языка (в условиях введения ФГОС)»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Использование интерактивных технологий как компонента компетенции преподавания ИЯ»

3/3

14.      

Галанова

Ирина Александровна

Учитель

Физическая культура

Высшее, ГГПИ

Специализация: физическое воспитание

Квалификация:

Учитель физического воспитания

Высшая, 2014

НИРО, 2016, 108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»

39/39

15.      

Галицкая

Марина Александровна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Среднее – специальное,

ГПУ

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2013

НИРО, 2015, 72 часа «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

31/31

16.      

Гришина

Светлана Михайловна

Учитель

Физика

 

 

 

 

Технология

Высшее, ГГПИ им. А.М.Горького, специальность: физика и астрономия

Квалификация:  учитель физики и астрономии

Дополнительная педагогическая профессия, специальность: учитель математики

Первая, 2013

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Современные подходы к организации непрерывного технологического образования школьников в контексте требований ФГОС»

НИРО, 2014 год, 144 часа, «Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла (в условиях введения ФГОС)»

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Методика использования специального оборудования, средств ИКТ для работы с детьми – инвалидами, детьми с ОВЗ в контексте ФГОС »

 

25/25

17.      

Дружинина Валентина 

Николаевна

Заместитель директора

 

Учитель

Английский язык

Высшее, ГГПИИЯ,

Специальность: английский и немецкий язык

Квалификация: преподаватель английского и немецкого языков

Первая, 2015

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Менеджмент в образовании (в условиях введения ФГОС)»

НИРО, 2014 год, 144 часа, «Профессиональная компетентность учителя иностранного языка в условиях введения ФГОС»

35/35

18.      

Дубинина

Татьяна Сергеевна

Учитель

Информатика

Среднее – профессиональное, ГАП ОУ «Городецкий губернский колледж»

Специальность: информатика

Квалификация: учитель информатики основной общеобразовательной школы

Соответствие занимаемой должности, 2017

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОС (ИКТ компетентность)»

2/2

19.      

Захаров

Донат Андреевич

Учитель

Физическая культура

 

Высшее,  ГБОУ ВПО МГПУ

Специальность:  физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

Не имеет

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»

1/1

20.      

Зайцева

Марина Александровна

Учитель

Английский язык

 

Высшее, ФГБОУ ВО НГПУ

им.Козьмы Минина

Специальность: иностранный язык (английский)

Квалификация:  учитель иностранного языка

Не имеет

НИРО, 2017 год, 72 часа, «Современные подходы к обучению и воспитанию младших школьников на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС»

7/7

21.      

Иванова Инна Игоревна

Учитель

Английский язык

 

Высшее, Нижегородский государственный лингвистический университете им. Н.А.Добролюбова

Специальность: теория и методика преподавания  иностранных языков и культур

Квалификация: лингвист, преподаватель (английский и французский языки)

Не имеет

НИРО, 2014 год, 144 часа, «Профессиональная компетентность учителя иностранного языка в условиях введения ФГОС»

16/7

22.      

Иняева

Елена Анатольевна

Учитель

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

История

Обществознание

Высшее, НГПУ, специальность: экономика

Квалификация: учитель экономики, организатор предпринимательской деятельности в учреждениях образования

 

Высшее, НГПУ

Специальность: история

Квалификация: учитель истории

Высшая, 2017

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Современные требования к преподаванию экономики в контексте требований ФГОС»

 

 

 

 

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Современные подходы в преподавании истории и обществознания (в условиях введения ФГОС)»

29/19

23.      

Ивасюк

Екатерина Леонидовна

Учитель

Английский язык

Высшее, ГОУ ВПО НГПУ

Специальность: иностранный язык (английский)

Квалификация: учитель иностранного языка

 

Первая, 2016

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Профессиональная компетентность учителя иностранного языка (в условиях введения ФГОС)»

5/5

24.      

Ионова

Ольга Борисовна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Основы светской этики

Среднее – специальное, ГПУ

Специальность:  музыкальное воспитание

Квалификация: учитель пения,  музыкальный воспитатель

Первая, 2013

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Теория и методика  преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

НИРО, 2014, 72 часа, «Гуманно-личностный подход к младшим школьникам в начальной школе»

 

НИРО, 2013 год, 72 часа «Основы религиозных культур и светской этики»

39/39

25.      

Карженкова Наталья Петровна

Заместитель директора

 

Учитель

История

Обществознание

Высшее, ННГУ

Специальность: история

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществознания

Высшая, 2017

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Профессиональная компетентность учителя истории и обществознания (в условиях введения ФГОС)»

24/24

26.      

Кукушкина Валентина Михайловна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, ГГПИ

Специальность: педагогика и  методика  начального             обучения                             

Квалификация: учитель          начальных классов               

 

Высшая, 2015

НИРО, 2015, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

51/51

27.      

Костюнина

Ульяна Александровна

Педагог - психолог

 

Высшее, НГУ им. Н.И.Лобачевского

 Квалификация: бакалавр

Направление подготовки: психология

Не имеет

 

1/1

28.      

Кожевникова

Елена Альфредовна

Учитель

Биология

Химия

 

Высшее, ГГПИ им. А.М.Горького, специальность:

 химия и биология

Квалификация: учитель химии и биологии

Первая, 2016

НИРО. 2015 год, 108 часов «Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла (в условиях введения ФГОС)»

27/27

29.      

Крайнова

Ольга Сергеевна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, НГПУ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2013

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Психолога – педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина – В.В.Давыдова  в начальной школе, 4 класс»

НИРО, 2014 год, 72 часа, «Проектирование учебного занятия как события воспитания и развития»

 

15/15

30.      

Кравченко

Жаннета  Геннадьевна

Воспитатель

 

Среднее – специальное,

Специальность: Благовещенский техникум советской торговли

Квалификация:

техник  - технолог

 

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Развитие личности обучающихся в воспитательном пространстве ОО»

32/5

31.      

Кухаренко

Елена Михайловна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, ННГУ

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: филолог, преподаватель

Первая, 2013

НИРО, 2016, 72 часа, "Проектирование и экспертиза инновационных форм учебных занятий в условиях ФГОС общего образования»

 

20/20

32.      

Кудрявцева

Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

 

Учитель

 

 

Физическая культура

Высшее, МПСИ

Специальность: педагогика и  методика начального               воспитания                         

Квалификация: учитель начальных классов, педагог – психолог

Первая, 2014

 

 

 

 

 

 

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Менеджмент в образовании (в условиях введения ФГОС)»

 

НИРО, 2015 год,  108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»

26/26

33.      

Кудряшова

Наталья Владимировна

Учитель

География

Высшее, НГПУ

Специальность: география и экология

Квалификация: учитель

Первая, 2013

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла (в условиях введения ФГОС)»

 

НИРО, 2016  год, 36 часов, «Электронная форма учебника как инструмент проектирования современного учебного занятия в условиях ФГОС»,

 

НИРО, 2015 год, 18 часов, «Формирование УУД в процессе изучения предметов естественнонаучного цикла»

26/23

34.      

Лапшова

Оксана Викторовна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее, НГПУ

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель

Не имеет

НИРО, 2013 год, 72 часа, «Русский язык как государственный»

25/25

35.      

Лобова

Наталья Валентиновна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, НГПУ

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Первая, 2015

НИРО, 2014, 108 часов, «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях введения ФГОС»

31/31

36.      

Логутова

Ирина Александровна

Педагог – библиотекарь

 

Высшее, ГОУ ВПО НГУ

Специальность: филолог

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Деятельность библиотеки в условиях реализации ФГОС»

30/4

37.      

Ладонычева

Лариса Геннадьевна

Учитель

Биология

Высшее, ГГПИ

Специальность:  география и биология

Квалификация:  учитель географии и биологии

Первая, 2017

НИРО, 2014, 144 часа,  «Современные подходы в преподавании  естественных дисциплин в условиях введения ФГОС»

39/32

38.      

Лепёшкина Екатерина Владимировна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, ФГБОУ ВПО НГПУ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2016

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Гуманно – личностный подход к младшим школьникам в учебно – воспитательном процессе»

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях  реализации ФГОС»

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Основы религиозных культур и светской этики»: содержание и методика преподавания

6/5

39.      

Матвеева

Татьяна Павловна

Учитель

Английский язык

Высшее, ГГПИ

Специальность: истории и английского языка

Квалификация: учитель истории, обществоведения и английского языка

 

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания иностранного языка в начальной школе (в условиях ФГОС НОО)»

32/32

40.      

Малышева

Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

 

Среднее – специальное, Гор. Орд. «Знака почёта музыкальное училище»

Специальность: фортепиано

Квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер

Первая, 2015

Государственная консерватория им. М.И. Глинки,  2014 год, 72 часа, "Проблемы совершенствования музыкального образования"

34/34

41.      

Манянина

Нина Алексеевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, ГГПИ

Специальность: русский язык и литература

Квалификация:  учитель русского язык аи литературы

Первая, 2013

НИРО, 2014 год, 108 часов, «Моделирование и проектирование уроков по изучению искусства XX  века в современной школе в условиях введения ФГОС»

45/21

42.      

Медведева

Татьяна Евгеньевна

Учитель

Математика

 

Высшее, ГОУ ВПО НГУ им. Н.И.Лобачевского

Степень магистра по направлению математика

Соответствие занимаемой должности, 2017

НИРО, 2016 год, 108 часов,   «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС»

 

3/2

43.      

Микряшова

Татьяна Юрьевна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Основы светской этики

Высшее, НПУ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель

Первая, 2013

НИРО, 2017, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

 

НИРО, 2012 год, 72 часа «Основы религиозных культур и светской этики: содержание и методика преподавания»

25/25

44.      

Митрофанова Марина Константиновна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Музыка

Технология

ИЗО

Окружающий мир

Высшее, ГГПИ им. А.М.Горького,

специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2013

 НИРО, 2017 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

36/36

45.      

Муравьёва

Ольга Николаевна

Учитель

История

Обществознание

 

Высшее, НГПУ

Специальность: история

Квалификация:  учитель истории

Не имеет

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Современные подходы в преподавании истории и обществознания (в условиях ФГОС)»

6/6

46.      

Мушкарёв  Александр Григорьевич

Педагог

 

Высшее, Киевский  государственный институт  физической культуры

Специальность:  физическая культура и спорт

Квалификация:  преподаватель физического воспитания - тренер

Не имеет

 

 

 

37/13

47.      

Неткачева

Светлана Вячеславовна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Музыка

Технология

ИЗО

Высшее, НГПУ им.К.Минина

Специальность:  организация работы с молодёжью

Квалификация: специалист по работе с молодёжью

Среднее –специальное, Нижегородское педагогическое училище, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов

 

Высшее, НГПУ им.Козьмы Минина, специальность: организация работы

с молодежью

Высшая, 2015

НИРО, 2017 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

 

 

 

НИРО, 2016 год, 36 часов, «Электронная форма учебника как инструмент проектирования современного учебного занятия в условиях ФГОС»,

 

 

 

 

26/26

48.      

Никонова

Татьяна Михайловна

Учитель

Математика

Высшее, ГГПИ

Специальность: математика

Квалификация:

 учитель математики

Соответствие занимаемой должности, 2015

 

НИРО, 2015, 108 часов, «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС»

46/39

49.      

Отлейкина

Ольга Николаевна

Учитель

 

Начальная школа:

 Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Музыка

Технология

ИЗО

Высшее, НГПУ

Специальность:  социальная педагогика

Квалификация: социальный педагог

Не имеет

НИРО, 2017 год, 72 часа, «Технология формирования учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в условиях ФГОС общего образования»

 

 

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС»

 

17/17

50.      

Погодина

Надежда Евгеньевна

Учитель

Музыка

Высшее, СГПИ

Специальность: музыка и пения

Квалификация:  учитель музыки и пения

Первая, 2015

НИРО, 2016 год, 108 часов, "Моделирование и проектирование уроков по изучению искусства ХХ века в современной школе в условиях ФГОС"

44/44

51.      

Портнова

Светлана Александровна

Учитель

Алгебра

Геометрия

Высшее, ГГПИ,

Специальность:

Специальность: математика

Квалификация: учитель математики

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2015 год,  «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС»

 

НИРО, 2014 год «Проектирование и экспертиза современного урока в условиях введения ФГОС основного общего образования», 

31/29

52.      

Пономарева

Галина Алексеевна

Учитель

Информатика и ИКТ

Высшее, ГГУ им.Лобачевского, специальность: прикладная математика

Квалификация: математика

Первая, 2015

НИРО, 2016  год, 108 часов, «Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС)»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Проектно – дифференцированное обучение как способ формирования проектной компетентности школьников»

 

НИРО, 2015 год, 18 часов, «Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни у школьников среднего звена в условиях введения ФГОС ООО»

33/19

53.      

Ревенко

Лилия Александровна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, НГПУ

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель

Первая, 2015

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации  ФГОС»

 

23/23

54.      

Руденко

Наталья Юрьевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, НГПУ, специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Первая, 2013

НИРО,  2015 год, 108 часов, «Теория и практика проектной деятельности на уроках гуманитарного цикла в условиях введения ФГОС

30/19

55.      

Рощина

Наталья Павловна

Учитель

Технология

Высшее, ГГПИ

Специальность: общетехнические дисциплины и труд

Квалификация:  учитель общетехнических дисциплин

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Преподавание  технологии  и организация профориентационной работы со школьниками в условиях введения ФГОС»

 

39/39

56.      

Селезнев

Юрий  Евгеньевич

 

Доцент

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

 

 

 

 

 

Технология

Высшее, Военная ордена Ленина академия тыла и транспорта, специальность: командно-штабная оперативно-тактическая тыла

Квалификация: офицер с высшим военным образованием

Высшая, 2014

НИРО, 2016 год, 108 часов, "Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС"

 

 

 

НИРО, 2017 год, 108 часов, «Современные подходы к организации непрерывного технологического образования  школьников в контексте требований ФГОС»

34/17

57.      

Серебрякова

Мария Сергеевна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, ФГАОУ ВПО НГУ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация:  учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности, 2016

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Основы религиозных культур и светской этики: содержание и методика преподавания»

 

НИРО, 2014, 72 часа, «Теория и методика в начальной школе  условиях введения ФГОС»

3/3

58.      

Столова Маргарита Константиновна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Основы мировых и религиозных культур

Технология

ИЗО

Высшее, ГГПИ им.М.Горького

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Первая, 2017

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

 

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Основы религиозных культур и светской этики: содержание и методика преподавания»

33/32

59.      

Синягина

Марина Евгеньевна

Заместитель директора

 

Учитель

География

Высшее, НГПУ, специальность: география и биология

Квалификация: учитель географии и биологии

Высшая, 2017

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла (в условиях введения ФГОС)»

 

НИРО, 2017 год, 36 часов, «Реализация профессионального стандарта педагога»

 

НИРО, 2014, 144 часа, «Менеджмент в образовании в условиях введения ФГОС»

 

 

22/22

60.      

Серов

Роман Игоревич

Учитель

Физическая культура

Высшее, ГОУ ВПО НГПУ

Специальность: физическая культура

Квалификация:  педагог по физической культуре

Первая, 2017

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС»

3/3

61.      

Сметанина

Елена Николаевна

Учитель

Английский язык

 

Высшее, ФГБОУ ВОНГЛУ

им.Н.А.Добролюбова

Квалификация: Бакалавр

Направление подготовки: Лингвистика

Не имеет

 

0/0

62.      

Тилина

Ольга Юрьевна

Учитель

Русский язык

Литература

МХК

Высшее, НГПУ

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Высшая, 2015

НИРО, 2016 год, 72 часа, «Развитие коммуникативной компетенции педагога в процессе реализации ФГОС»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Организация дистанционного обучения в образовательной организации»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Деловое партнёрство субъектов образовательных отношений»

 

25/25

63.      

Титов

Юрий Павлович

Учитель

 

ОБЖ

Высшее, Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники противовоздушной обороны

Специальность:  командная  тактическая радиотехнических средств

Квалификация:  офицер с высшим военно – специальным образованием

Первая, 2014

НИРО, 2015 год, 108 часов, "Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС"

 

42/20

64.      

Васляева  Анна Викторовна

Учитель

Английский язык

Высшее, НГПУ, специальность: иностранный язык (английский)

Не имеет

2010 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания иностранного языка в начальной школе»

НИРО, 2012 год, 72 часа, «Интернет – технологии для учителя предметника»

7/7

65.      

Шибаев

Ринат Рушанович

Педагог дополнительного образования

 

Высшее, ВГАВТ, специальность: финансы и кредит

Квалификация: экономист

Соответствие занимаемой должности, 2017

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания физической культуры   в условиях реализации ФГОС»

16/8

66.      

Шибаева

Варвара Борисовна

Учитель

Физическая культура

 

Высшее, НГПУ,

специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Не имеет

 

11/0

67.      

Шилов

Евгений Сергеевич

Учитель

История, обществознание

 

 

Высшее, НГПУ, специальность: история

Квалификация: учитель истории

Первая, 2014

НИРО, 2016 год, 108 часов, «Современные подходы в преподавании истории и обществознания в условиях реализации ФГОС»

 

НИРО, 2015 год, 36 часов, «Методика использования специального оборудования, средств ИКТ для работы с детьми – инвалидами, детьми с ОВЗ в контексте ФГОС»

7/7

68.      

Шорохова

Алёна Борисовна

Учитель

Начальная школа:

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Высшее, ННОУ ВПО

Гуманитарный институт

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

НИРО профессиональная переподготовка  по программе: «Педагогика» по направлению: «начальное общее образование»

Соответствие занимаемой должности, 2015

НИРО, 2015 год, 72 часа, «Психодидактические основы начального образования в условиях реализации ФГОС»

3/3

69.      

Шулепина

Вера Дмитриевна

Учитель

Химия

Высшее, КГУ

Специальность: химия

Квалификация: химик, преподаватель

Высшая, 2017

НИРО, 2016, 108 часов, Современные подходы в преподавании естественных дисциплин (в условиях введения ФГОС)»

33/33

70.      

Юдина

Наталья Викторовна

Учитель

Английский язык

Высшее, Хабаровский ГТУ

Специальность: организация перевозок и управление на транспорте

Квалификация: переводчик  в сфере профессиональной коммуникации

Первая, 2015

НИРО, 2015 год, 108 часов, «Теория и методика преподавания иностранного языка (в условиях введения ФГОС)»

13/8

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»