версия сайта

МпнпгМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Школа № 182"   г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, дом 2 в, (Главный корпус) тел.(831) 250-40-07,  дом 6 (2-й корпус), тел. (831) 258-57-31,  e-mail:  lenruo182@mail.ru

Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия - 2035" Цель конкурса - формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.
В конкурсе могут принять участие:
- учащиеся общеобразовательных организаций;
- учащиеся профессиональных образовательных организаций; - студенты ВУЗов; - воспитанники организаций дополнительного образования.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:   эссе на тему "Россия в 2035 году",  рисунок на тему "Россия в 2035 году",  видеоролик на тему "Россия в 2035 году"

Конкурс проходит в два этапа. Заочный этап конкурса проводится в период до 20 октября 2017 года. Для участия в заочном этапе необходимо направить конкурсную работу на электронный адрес strategya.budushego@yandex.ru с пометкой «Россия-2035».

Очный этап конкурса пройдет в ноябре в г. Москве в рамках Всероссийского молодёжного форума «Россия, устремлённая в будущее» и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы.  Положение

Обзор событий

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и гости нашего сайта, предлагаем вашему вниманию видеоролики Министерства образования и науки Российской Федерации по следующим тематикам: «Учителя – гордость России», «Говорите учителям «Спасибо!», «Учитель – больше, чем профессия!»  http://minobr.government-nnov.ru/?id=19972

Модернизация педагогического образования в Российской Федерации

Комплексная программа повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». Деятельность Фонда направлена на сокращение социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми. Официальный сайт  http://www.fond-detyam.ru/

Детский телефон доверия 8 800 2000 122.      Звонок бесплатный!

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

ТЕЛЕФОНЫ  ДОВЕРИЯ, действующие  на территории города Нижнего Новгорода

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"